Рейтинг@Mail.ru
А на какие недостатки можно глаза закрыть при приобретении поддержанного машины - 14 Мая 2021 - Блог - 1001facts.ru

А на какие недостатки можно глаза закрыть при приобретении поддержанного машины

Взято с новости тест драйв авто. В новостях регулярно информация появляется о том, что снова автовладелец приобрел Б/У машину со скрытыми дефектами. По сути, ситуация достаточно классическая. Продавец, нацеленный на заработок максимальной прибыли, не будет сообщать касательно недостатков своей собственной машины. Тест-драйв выполнен, и ладно! Нужно продавать!

Характеристики поддержанных машин

В автоновостях регулярно заявляют о том, что владельцы БУ автомобилей закрашивают потертости на кузове. Эти недостатки допустимы вполне. Если вы покупаете авто с историей, то дефекты ЛКП неизбежны. И даже за пол года на любом авто появится множество самых разных царапин. Ну а в случае если в новостях об авто вы узнали, что окрашены стойки, насторожитесь. На данной недостаток закрыть глаза уже нельзя. Вероятнее всего может свидетельствовать про то, что: машина пару лет назад попала в серьезное ДТП. Соответственно, передвижение будет на ней достаточно опасным мероприятием.

Лобовое стекло

Обзоры машин, а так же новости про новинки авто – обожаемая тема для фанатов. Подобные модели выглядят всегда просто идеально. Лобовые стекла – без трещин. Однако если вы покупаете Б/У автомобиль, без этих дефектов обойдетесь врядли. Однако здесь уже стоит закрывать глаза, потому что на безопасность в езде некрупные трещины не влияют. Более того, если продолжите вы заниматься приобретенным авто, любые трещины несложно удалить самому. Большинство авто сервисов предлагают эту услугу. При этом лобовое стекло возможно будет заменить. Поверьте нам, эта деталь выйдет не столь дорого, как может показаться сперва. Трещины или сколы на стекле критичны исключительно для автомобилей из автоспорта. А если говорим о классических машинах, то это только предмет для торговли.

Сиденья и естественно оптика

Закрыть глаза можно на мутные фары. Настоять пытайтесь на том, чтобы продавец уменьшил стоимость, однако от приобретения из-за данного пустяка не рекомендуем отказываться. Не забывайте, что мутными со-временем становятся по сути любые фары. Это происходит из-за песка, что попадает в фары. После покупки езжайте в надежный автосервис и запросите полировку. Вскоре увидите заметный результат. Затертые сиденья – тоже не повод отказаться от выгодного приобретения. Обивка недорого заменяется.

2024-04-26 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar