Рейтинг@Mail.ru
Ауди A8 - 19 Апреля 2020 - Блог - 1001facts.ru

Ауди A8

По информации Ауди A8, история знаменитого автомобильного концерна Audi начинается с огромного провала, а так же жизненных сложностей, с ними вынужден был столкнутся Хорьх, Август. Был он отличным инженером с огромным опытом, а кроме того собственными знаниями. Довольно таки любопытно, что сначала Август сам работал на Карла Бенца. В последствии поняв, что сам сможет изготавливать машины он покинул компанию.

В далеком 1896 году он нашел инвесторов и создал свой бренд. Спустя пару лет потерял все состояние, работу. Как выяснилось, партнеры попросту обманули и выгнали. Но инженер вскоре сотрудничество предложил трем небольшим автомобильным фирмам. И после слияния четырех брендов и создана была Audi. Каждая компания продолжала заниматься своим собственным направлением, однако не конкурируя уже. А логотип автомобильного концерна символизирует объединение 4 разных компаний.

После было огромное количество сделок, исчезновение брендов и так далее, а Audi превратилась в популярный бренд. Если говорить об увлекательных фактах, то авто этого бренда приобрели высокую востребованность и популярность в Германии. Как ни странно, в случае если проводить статистику, Audi имеет на порядок больше оборот, чем другие концерны.

Успешными годами для производителя стали 70-е и 80-е годы. Конструкторский отдел создал немало технологий, включая популярный quattro привод. Эта технология оказалась фирменной особенностью автоконцерна, которая применяется и сегодня. Благодаря двигателям с quattro, Audi смогли выиграть свыше двадцати ралли.

Кроме этого не надо забывать, что именно авто Audi, разогнались до 200 км/ч. В 1993 г., организована Audi Group, она занимается изготовлением раллийных, премиум и других автомобилей. А это благодаря объединению с Lamborghini, SEAT.

Каковы главные достоинства Ауди, по материалам Ауди Q3? Во-первых довольно таки дешевый ремонт, хорошая скорость, надежность и шумоизоляция. Стоит заметить, что в том случае если ожидается регулярная эксплуатация автомобиля, подойдет лучше именно Audi. Возможно забыть о ремонте на многие годы, тем не менее если понадобится, обойдется он довольно таки дешево. Мотор в действительности мощный и требует минимального ухода. А обширный ассортимент разных моделей позволит найти отличный вариант. Самое главное определитесь заранее, что именно хотите.

2024-04-20 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar