Рейтинг@Mail.ru
Aвто статьи автомобиля Вольво - 30 Января 2021 - Блог - 1001facts.ru

Aвто статьи автомобиля Вольво

Взято с авто статьи автомобиля Вольво. Автомобильный концерн Volvo всем известен своими грузовиками, а кроме этого иной спецтехникой. Примечательно, до 1999 г., компания создавала в том числе легковые авто, но руководство автоконцерна приняло решение сконцентрироваться на разработке тяжелых автомобилей. Затем права на производство легковых автомобилей переданы были компании Ford. Таким образом техники сосредоточили силы на разработке грузовых машин. Имеющиеся бюджеты, налаженные системы производства, а кроме того самые современные технологии, помогли этому бренду довольно таки быстро обрести уважение, доверие и ежегодно реализовывать тысячи единиц собственной техники.

  • Jaunumi automasinas volvomotors.
  • 1915 г., по сути можно назвать началом компании. Тогда производитель стандартных подшипников SKF решил открыть дочернее предприятие в сфере машиностроения. Изначально Volvo создавала только легковые машины, вот только вскоре линейка моделей пополнилась автобусами, а кроме того грузовиками.
  • В наше время компания Вольво имеет уже довольно таки широкий список разных механизмов. Кроме автомобильной специальной техники концерн также разрабатывает двигатели для кораблей, а кроме того двигатели для самолетов гражданской авиации.

Среди наиболее популярных моделей бренда являются данные марки: Nova Bus, Mack, UD Trucks, а кроме этого Prevost. Огромным спросом в наше время пользуются грузовики, на которые Volvo делать решил главную ставку в своем собственном бизнесе. На сегодняшний момент специалисты компании активно работают и в космической отрасли, создавая и продавая разные элементы для орбитальных кораблей. Концерн Volvo имеет немало предприятий в мире. Огромные сборочные линии дислоцируются в Соединенных Штатах, Китае, России и Норвегии. Так например, завод в России выпускает до 15000 машин ежегодно. При этом есть тут весь цикл производства, а это дает возможность сразу направлять транспорт в автомобильные салоны на продажу.

С брендом сотрудничают немалое количество транспортных фирм, что применяют треки и остальную спец технику Вольво в своем бизнесе. В принципе эту технику можно увидеть везде: на флоте, в армии, в МЧС и так далее. Ежегодно капитализация фирмы повышается, при этом основным акционером концерна остается Renault S.A.

2024-04-25 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar