Рейтинг@Mail.ru
Автомобильные новости и обзоры авто - 30 Мая 2020 - Блог - 1001facts.ru

Автомобильные новости и обзоры авто

Как пишет автомобильные новости и обзоры авто. В течение долгого времени, когда фактически одним единственным известным был просто напросто гибридный авто Toyota Prius, крайне маловероятно, что кому-то верилось, что электро машины будут конкурентоспособными, работающие на батареях. Но Tesla смог многих удивить, и сейчас изготовители стараются догнать авто концерн, запущенный Илон Маском.

Довольно таки забавно, что фактически все на сегодняшний момент уже знают Илон Маска, полагая его владельцем и основателем компании Tesla. Тем не менее на самом деле, эту компанию сделал совсем другой человек, сам же Илон оказался просто напросто компаньоном. Следует отметить, несмотря на полные патенты, Илон разрешил использовать их всем, самое главное, чтобы была цель правильной.

Сколько Fiat, а кроме этого Isuzu мы видим на улицах каждый день? Все-время. Однако Tesla можно встретить очень редко, либо мы просто не замечаем. По стоимости компания Tesla превосходит все указанные марки.

Tesla Модель S- автомобиль, который приобрел большую популярность. Причина же довольно проста - тут есть все, что остальные марки попросту не могут предоставить. Например 7 посадочных мест, огромный багажник, задний привод, а так же ускорение до сотни всего 6 секунд независимо от конкретной марки. Интересный факт, производитель утверждает, что в Tesla S только лишь 6 деталей являются расходными, и поэтому подлежат периодической замене по причине износа: 4 шины, а кроме этого два стеклоочистителя.

Большинство электрических авто недоступны для обычного человека. Тесла планирует это изменить. Создан компактный liftback, предлагающий диапазон 350 километров на зарядке батареи, разгон до сотни км/ч всего лишь за 6 секунд. Стоимость 30 000$.

Tesla X - настоящее безумие. Прежде всего, общая длина в пять метров, это не очень удобно в городской черте. Модель X содержит сразу же два мотора. Машина с легкостью разгоняется до 100 км/ч, в том случае если нет дополнительного груза. И правда, авто действительно получился нестандартным, но крайне интересным. Так что не следует удивляться, что стоимость акций этой компании увеличивается, ну а качество и количество технологий, которые здесь создается уже впечатляет. Так же стоит ожидать, что вскоре, Тесла изготовит новинку, и ее сможет каждый купить, после этого наслаждаться комфортным автомобилем.

2024-04-20 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar