Рейтинг@Mail.ru
Какими же будут машины в будущем - 17 Апреля 2021 - Блог - 1001facts.ru

Какими же будут машины в будущем

Источник статьи авто новости автомобиля Volkswagen. В новостях об авто часто говорят каким образом будем ездить спустя 20 лет. И действительно, нас ожидает много всего интересного, ведь мир развивается активно. С каждым годом в производство направляют инновации, про которые прежде не мечтали даже. Мы приняли решение систематизировать данные сообщения и «слепить» полученные данные. Теперь вы узнаете о наиболее смелых прогнозах, именно их эксперты отправляют изданиям, размещающим автоновости.

ИИ водителя

Искусственный интеллект осуществляет управление авто – скорее всего подобное вы видели в фантастических кинофильмах. На текущий день это уже стало реальностью. ИИ спокойно перемещается в городе и даже выполняет тест-драйвы. Обзоры от экспертов утверждают, что навыки по вождению у ИИ являются филигранными. В 2014 г., Маск заявил: «Уже через пять лет все будут кататься только на беспилотных автомобилях». Верно, прогноз изобретателя пока не сбылся. Но предсказание может воплотиться в жизнь лет ориентировочно спустя 10. В принципе, это отличные новости. статистика рассказывает следующее: подавляющее большинство ДТП происходят из-за человеческой ошибки. Новинки авто с ИИ подобных ошибок не сделают. В итоге, вскоре жизнь наша станет более безопасной. Не исключено, что с авто управлением автомобили смогут принимать участие в самых разных типах автоспорта.

Водородное топливо

Некоторые эксперты уверенно заявляют, что в ближайшее время появятся автомобили, которые работают при помощи водорода. Их ключевое достоинство – отсутствие вредных выбросов. Следовательно, атмосфера станет полностью защищена. На создание этих технологий предоставляются серьезные суммы, именно поэтому возможно будет вскоре ожидать прорыва. Надо отметить, модели, предполагающие применение водорода, очень быстро заправляются. Кроме того, для водородных двигателей не понадобятся дорогостоящие металлы.

Еще большее количество электронных компонентов

Специалисты утверждают, что число мониторов в автомобилей все продолжит расти. Вероятнее всего, вскоре они будут напоминать кабину самолета. Надеется будем, что будет отображаться полезная информация, касающаяся погоды, других водителей и так далее. Конечно же стоит полностью отказаться от развлечений: кинофильмов, видео игр, соц сетей и так далее.

2024-04-20 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar