Рейтинг@Mail.ru
Необычные новости из мира автомобилей - 5 Июля 2021 - Блог - 1001facts.ru

Необычные новости из мира автомобилей

Необычные новости из мира автомобилей

Написано по статье новости обзоры авто. Вы любите машины? Значит вероятно любите и автомобильные новости, потому как оттуда возможно будет узнать немало интересного из автомобильного мира. Теперь рады предложить собственным участникам с десяток забавных фактов, которые позволят лучше разобраться в данной теме!

Самым быстрым серийным авто является Bugatti Veyron, которая может разогнаться до 430 км/ч.

Вначале автомобильные номера состояли лишь из цифр. Но все изменил известный немецкий предприниматель, который добавить просил инициалы своей жены.

Существует машина немецкого изготовления Либхерр T 282B, и при этом таких в общем-то немного на текущий день. Основная причина стоимость и разумеется размеры. Например в кузове его возможно разместить целый дом!

В случае если вы хотите сэкономить и заказать бюджетный авто, причем напрямую с завода, стоит обратить внимание на Tata Nano, поскольку он стоит по цене всего две с половиной тысячи долларов.

Достаточно интересно, в Шанхае скажем нельзя использовать машины красного цвета автомобили. Если на таком заедете, сразу получите огромный штраф, а кроме того требование срочно поменять цвет.

Что может находится в автомобиле ГАИ? Наверное удивлены будете, однако в Британии принято брать мягкие игрушки, чтобы быстро успокоить ребенка при аварии.

Многие автовладельцы ругают часто разнообразные марки. Например это очень любят делать хозяева Volkswagen, объясняя что другие бренды выпускают очень плохие авто. На самом деле Фольксваген принадлежит немало брендов, в том числе: Ducati, Bugatti, Lamborgini.

Наверное все знают, что в авто устанавливаются оргстекло, это помогает при ДТП защититься от повреждения осколками.

Профессионалы считают, что прежде чем покупать машину, надо прочитать обзоры, оценить тест драйв и тогда покупка не разочарует вас.

Очень внимательные люди наверное примечали, что только несколько букв применяется в номерах авто для России. Сделали так, чтобы буквы совпадали с латиницей.

Полагаете в Москве большие дорожные пробки? На самом деле подобный список долгие годы возглавляет США.

В каждом авто разное естественно количество деталей. Тем не менее примерно, если учитывать совершенно все, выходит 30 000.

2024-04-25 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar