Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв Вольво XC60: недостатки и конечно достоинства - 24 Июня 2021 - Блог - 1001facts.ru

Тест-драйв Вольво XC60: недостатки и конечно достоинства

Тест-драйв Вольво XC60: недостатки и конечно достоинства

По информации блог авто. В случае если вы регулярно смотрите автоновости, тогда вы наверняка слышали касательно модели Volvo XC60. В данной статье расскажем вам все подробности. Сразу же надо отметить, что XC60 отлично подходит для рынка России. Однако, в новостях почему-то любят обратное говорить. Вероятно, большинство автообзорщиков на контракте от отечественных автогигантов.

Отличный автомобиль

В новости авто очень часто можно обнаружить машину XC60, ведь данная модель по-праву является самой востребованной среди автомобилей производителей. Для автоспорта не подойдет, а вот для обычного городского передвижения вполне. Во-первых, нужно сказать про лаконичный дизайн. Инженеры Вольво решили особенно не излишествовать. Моментально словили тренд, который актуален с далекого уже 2015 года - главное комфорт и простота! Своим покупателям автогигант предлагает 2 мотора на 190, а кроме этого 235 л.с. Тест-драйв показал, что этого хватает с избытком.

Среди основных достоинств автолюбители отмечают отличную звукоизоляцию. И при этом даже на скорости, возможно спокойно слушать классику, иных звуков фактически нет. Обзоры говорят про еще один плюс этой модели - применяется по минимуму электрических компонентов. А конкуренты стараются побольше добавить доп возможностей. Пытаются насытить приборку разными электронными компонентами. Прежде всего, это бьет по эстетике. Кроме этого, страдает аккумулятор. Важно понимать, 95% функций водителям совершенно не понадобятся. Совершенно очевидно, что Вольво сделало верный выбор.

Минусы Вольво

Новинки авто сегодня не могут порадовать надежным лакокрасочным покрытием. Подобного недостатка Вольво тоже не удалось избежать. Связано это с активистами зелеными. На иностранных заводах в наше время активно внедряют эмали, которые являются эко. Главный недостаток – очень плохое качество. Тут ничего не поделать, поскольку царапины в любом случае начнут образовываться, а применять более качественные виды красок, запрещает ГОСТ. В случае если живете вы в северной части страны, сразу лучше будет узнать про еще один важный недостаток. В этом авто достаточно плохо прогревается лобовое стекло, это естественно не особо комфортно.

2024-04-25 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar