Рейтинг@Mail.ru
ТОП факты об авто - 25 Ноября 2020 - Блог - 1001facts.ru

ТОП факты об авто

Как пишет сайт новости и обзоры автомашин в мире. Авто новости, которые многие из нас регулярно читают в сети Интернет, стать смогли в общем-то уютной традицией. Необычные материалы про новые автомобили и естественно подержанные в Латвии, видео-ролики по ремонту, профессиональный тюнинг, профессиональные обзоры моделей, помогающие выполнить хороший выбор. Такая информация обладает уже большой пользой для каждого автовладельца.

Современные производители новых авто стремятся создать на самом деле комфортное средство передвижения, используются инновационные технологии и разный функционал. Любая деталь автомобиля прошла долгий и тернистый путь модернизации, перед тем, как смогла порадовать своего владельца высоким уровнем комфорта. Вместе с этим, многие технологии в производстве машин применяются больше века.

Предоставляем вашему вниманию интересные факты, про которые вероятно, узнаете лишь сейчас:

  • Патент мотора на газе был выдан в 1801 году. Устанавливаемые все еще зажигание, а так же фары, были созданы в 1912 г. Естественно, в те года конструкция была примитивной;
  • Существует мнение, что разработка стартера существенно уменьшила развитие производства электрических машин;
  • Новости и фото автомашин.
  • Создателем коробки переключения передач стал известный Карл Бенц, при этом ее тест-драйв выполнил сначала на своем авто. Было такое в 1898 году. В наше время технологии естественно шагнули вверх, но основа такого механизма не изменилась.

Большинство владельцев авто в Латвии просто не знают об интересных и полезных функциях, размещенных в своих собственных машинах. Полезные и ценные автоновости и авторские образы могут помочь лучше узнать собственный автомобиль, в результате улучшив комфорт, либо найти верное решение о приобретении совершенно нового.

Недавно в странах Европы были проведены специальные краш тесты. Достаточно необычно вел себя хэтчбек Toyota Yaris. Главным усложнением стал новый фронтальный удар в движущийся барьер, создающий имитацию лобового столкновения. Такой авто смог выдержать все испытания и невзирая на серьезные повреждения, сумел защитить собственных пассажиров. И поэтому судьи оценили в 5/5 звезд. В том случае если нужен безопасный авто, советуем оценить данную модель. Тем не менее спешить не нужно, внимательно изучите текущие предложения от разных авто производителей.

2024-04-25 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar