Рейтинг@Mail.ru
ТОП факты про авто Рено - 3 Января 2021 - Блог - 1001facts.ru

ТОП факты про авто Рено

Актуальные авто новости и интересные статьи, они будут интересны фанатам данной марки, вы сможете прочитать дальше.

  • Сначала немного истории автоновости и фото Renault : моментом рождения бренда Рено можно назвать 1898 г., когда Луи Рено принял заявку на производство двенадцати новых авто. Случилось это после известной гонки. А уже к 1955 г., завод изготовил свыше 2 миллионов новых авто.
  • Знак Рено символизируется бриллиантом, олицетворяющий качество марки. Логотип, привычный уже нам, был создан лишь в 2007 г. Самый первый значок Рено размещен на авто в 1923 г., затем сменяли его 11 раз!
  • Кстати, Рено разработал кардан, гидроамортизатор, а кроме того МКП!
  • Самым быстрым авто Renault в мире является Рено Sport R. S. 0. 1., она разогнаться может до 100 км/ч всего за 2, 9 секунды! Предельная скорость этого авто достигает 340 километров в час.

А сейчас свежие авто новости Renault, что могут быть интересны.

  • Новости автомобилей и обзоры Рено . Сегодня узнаете вы некоторые необычные факты марки рено
  • За новое поколение Micra ответит уже компания Рено, о чем сказал главный директор Ниссан. Сборка же Ниссан Micra выполняется на заводах Renault, где и создают Рено Clio, что делит с Nissan Micra общую платформу.
  • В середине октября ожидается премьера двух новых авто: электрического Dasia, он окажется бюджетным.
  • А из Renault обзоров будет понятно, что он создан на одной платформе с Ariya, а по размерам чуть проигрывает Рено Captur.
  • Новые авто Dacia стали серийной версией концепт-кара Spring. Длина же авто окажется порядка 3, 7 м., главные агрегаты и узлы поделит он с миниатюрным кроссовером Рено City K-ZE, который продается в Китае. Авто будет оснащен электрическим двигателем. Renault тест-драйв показал, что на таком автомобиле возможно проехать без зарядки около 250 километров.
  • Помимо этого, производитель Renault собирается показать гибридную модификацию кроссовера Arcana E-Tech Hybrig онлайн.

Насколько популярны автомобили Рено в Прибалтике?

Число продаж автомобилей Renault в Латвии ежегодно увеличивается, вот только выделить какую-то особо востребованную марку трудно. Здесь все будет зависеть от предпочтений. Вариантов полно, именно поэтому в зависимости от собственных желаний возможно будет подобрать идеальный автомобиль от производителя Рено. Но даже покупая недорогой вариант, получаете превосходное качество, а так же большой комфорт.

2024-04-26 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar