Рейтинг@Mail.ru
БМВ 5 bmwmotors - 15 Апреля 2020 - Блог - 1001facts.ru

БМВ 5 bmwmotors

Bmw – известный баварский автомобилестроитель. Но знает мало кто bmw GT серия, и что производство автомобилей возникло позже уже, сначала компания занималась совсем другими задачами. Начиналось все с производства авиационных двигателей, которые использовались в военных нуждах. Потом в ассортименте появились военные и гражданские мотоциклы, которые имели высокий спрос. Лишь после этого появились впервые автомобили с той самой радиаторной решеткой, что оказалась знаком отличия для BMW. Кроме того штаб-квартира концерна выглядит как огромный двигатель. Конечно такое место приобрело огромную популярность.

Данный автоконцерн стал прародителем электро авто. Разработки и опытные образцы представлены были в 1972 году. Но тогда БМВ забросила новый проект, потому как просто не было нужных батарей и технологий. Кроме этого сама компания покупала права на Mini и Rolls Royce это позволяло компании осуществлять изготовление их. В том случае если интересно стало, то можно будет прочитать пару фактов про БМВ:

  • На текущий момент каждый знает, что главное преимущество BMW - идеальная надежность. Все детали, технологии проверялись и тестировались по несколько раз. Особенно если взглянуть на авиационные двигатели, благодаря которым летчики сумели сделать массу рекордов. Огромная популярность мотоциклов обусловлена комфортом, адекватной ценой и конечно отличной надежностью.
  • Лишь в Германии имеется семь крупных заводов, остальные же по всему миру. Это в действительности крупнейший концерн.
  • На данный момент на компанию работает порядка 130000 сотрудников.
  • Бмв автоновости 7 серия

Описывать достижения, а кроме того возможности концерна можно долго, тем не менее нужно заметить, что на сегодняшний момент, концерн нацеливается на эко технологии. Благодаря чему уже скоро БМВ уберет из производства авто на тепловых моторах. Будут только лишь электрические и гибридные. Это в действительности невероятный прорыв! Ну а остальные производители заметно отстают от знаменитого конкурента.

Можно будет уверенно сказать, что BMW на текущий день лидером является в области автомобилестроения и запуска современных технологий. Так что не стоит удивляться, что акции данной бренда растут в цене. Штат все-время расширяется, строятся новые производственные мощности.

2024-03-29 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar