Рейтинг@Mail.ru
Факты и Авто новости Suzuki - 3 Декабря 2019 - Блог - 1001facts.ru

Факты и Авто новости Suzuki

Факты и Авто новости Suzuki 

1. Основателем бренда Сузуки является Michio Suzuki. Именно он создал ее в далеком 1920 г., в маленькой деревушке. С самого начала фирма создавала ткацкие станки, которые отличались своим качеством, а кроме этого эффективностью в работе.
2. Самый первый проект машины был разработан в 1937 г., вот только первым был разработан мотоцикл, появившийся в 1953 г,. Через два года была представлена целая серия автомобилей, она не сумела обрести серьезную популярность. 360 сс Suzulight – это официальное название первого автомобиля представленного брендом.
А мотоцикл компании был похожим на обыкновенный велосипед с небольшим мотором. Его название «Suzuki Diamond Free». Он сумел победить в знаменитом конкурсе под названием Mount Fuji Hill Climb. Победа в этом конкурсе является важным событием в истории развития компании.
3. Изготовитель Suzuki предлагает действительно удобные транспортные средства, но они не имеют каких-то особых показателей. Нужно пояснить, модели довольно таки скромны, благодаря этому бренд получил возможность продавать много транспортных средств. Сузуки получает намного больше продаж в том случае если сравнить с Mercedes, либо BMW.
4. На 2018 год штат компании имел более 15000 специалистов, и это говорит о популярности и востребованности автомобилей.
5. Увидеть автомобили бренда Suzuki вы можете в 170 странах мира.
6. На текущий момент Suzuki Motor входит в десятку лучших производителей автомобилей.
7. Самый известный мотоцикл компании называется «Hayabusa», он способен ехать 300 км/ч.

Suzuki Latvija

2024-04-26 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar