Рейтинг@Mail.ru
Новости CS: GO в Риге - 15 Октября 2017 - Блог - 1001facts.ru

Новости CS: GO в Риге

Новая версия Global Offensive набрала большую популярность после того как Valve начали создавать индивидуальные дизайны оружия, а так же прочие вещи. Сделано это было конечно для увеличения финансового дохода компании. Постепенно появились пользователи, которые научились на этом тоже хорошо зарабатывать. Общее число турниров увеличивалось за счет колоссальных финансовых оборотов в данной интернет-игре и роста популярности. В результате в 2015 г., на ежегодном соревновании приз составлял 8 500 000 долларов, а в следующем году около 10 миллионов. По информации портала новости Counter Strike Global Offensive в Латвии.

  • На сегодняшний момент, новости о данной видео-игре имеют большую популярность. Проводимые каждый год кибер турниры продолжают дарить зрителям очередных кумиров. Конкуренция в игре все время повышается, поскольку приходят профессиональные геймеры и зажигаются настоящие звезды Counter Strike. Сложно сказать, что случится с CS (GO) спустя несколько лет, однако одно четко видно, эта игра вошла уже в историю кибер спорта.

В 2018 г., планируется проведение большого мирового турнира по Global Offensive (GO). Разработчики утверждают, что в следующем году общий фонд составит свыше 20 000 000 долларов. За 1-ое место соревноваться будут лучшие игровые команды, так как кроме хороших призов, победители получают славу лучших кибер спортсменов по игре CS (GO). Информация взята с портала игровые сервера.

2024-03-29 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar