Рейтинг@Mail.ru
Список увлекательных фактов о Мерседес - 15 Декабря 2020 - Блог - 1001facts.ru

Список увлекательных фактов о Мерседес

По информации сайта обзоры мерседес автомобилей в мире. Эту статью лучше будет скорее всего начать с популярного высказывания: только лучшее!

Концерн Mercedes обладает в действительности огромной историей, а её продукция существенными достоинствами, их знает уже почти каждый на текущий день. В случае если вы хотите выяснить более подробно, то смотрите обзоры в сети, а кроме этого различные тест драйвы Мерседес.

  • Сегодня постараемся осветить главные автомобильные новости бренда и конечно описать несколько малоизвестных фактов про Mercedes.
  • Звезда с тремя концами была создана еще в далеком 1909 году. Она показывает успех концерна на суше, в воздухе и естественно в воде. Вначале производитель разрабатывал автомобильные, авиационные, а кроме того моторы для судов.
  • Новости автомобилей и фото mercedes авто в мире.
  • В экстремальных ситуациях машины Mercedes сумели доказать свою надёжность. Так например в 1998 г., в автомобиле Mercedes W140 был обстрелян президент Грузии. При этом глава остался жив, причем по машине выпустили немало патронов и задействовали гранатомет.
  • Стив Джобс выбирал всегда для собственного передвижения только лишь машину Мерседес и ездил без номера. Это разрешено было в штате Калифорния в течение 6 месяцев после покупки авто. Стив Джобс это использовал и через полгода сменял машину, приобретая только Мерседес.

А теперь мы поговорим о необычных автомобильных новостях Mercedes. Производитель описал выпуск на авто рынок седана с огромным дорожным просветом. Мерседес выпустил тизер с новейшей Vision EQXX, имеющей немалые шансы оказаться в действительности лучшим дальнобойным электро авто Mercedes. Хотя характеристики не рассказали, однако в компании сообщили, что автомобиль сможет двигаться приблизительно 1200 километров. Mercedes заявил недавно про то, что будет делать авто только лишь с автоматической коробкой, и при этом уклон идет в область экологических систем. Во-первых, это поможет бренду существенно экономить, а так же предоставлять качественные, безопасные авто.

Можно часами читать истории и достоинства разных брендов. Тем не менее в случае если говорить об элегантности, надежности и удобстве, то на сегодняшний момент авто марки Мерседес действительно являются лучшими. Про это уже знает каждый автовладелец и пусть имеются тысячи разных мнений, подавляющее большинство подтвердит, что Mercedes - надежная машина высокого уровня.

2024-04-18 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar