Рейтинг@Mail.ru
Желаете выяснить поподробнее про Audi машины? - 23 Декабря 2020 - Блог - 1001facts.ru

Желаете выяснить поподробнее про Audi машины?

По информации АУДИ A4 новости авто. Практически все автомобили Audi в мире имеют необычный внешний вид. Данные авто радуют своих владельцев Audi тест драйва хорошими данными, высочайшим качеством по сборке, а так же техническими характеристиками. И авто Audi в Латвии здесь не исключение. Германский производитель сумел сделать свои автомобили совершенными, независимо от эксплуатации.

Все, кто увлечен Audi обзорами, хорошо знают, что основное достоинство данных машин – облегченный кузов, а кроме этого отличное качество исполнения.

Вначале напомним пожалуй самый знаменитые интересные факты касательно компании.

  • Больше сотни лет тому назад началась история Ауди. На текущий день эта компания вошла в концерн Volkswagen, в начале же 20 века авто инженер Август Хорьх создал небольшую фирму, в котором трудились лишь 11 сотрудников, тем не менее они выпускали уже уникальные машину.
  • Поистине «властелином колец» Аudi стать смогла лишь в 1932 г., непосредственно тогда создан был логотип, который известен на весь мир. Он обозначает партнерство 4-х известных изготовителей.

Теперь же рассмотрим мы последние авто новости Audi.

  • Ауди подвергнулась тюнингу новая вариация A6 Allroad.
  • Audi Q2 новости авто и обзоры audipower.
  • Пойдет речь про первую версию 55 TFSI, которая оснащена солидным силовым агрегатом объемом 3 литра.
  • В самой базовой модификации эта модель генерировать способна 335 л., с. С этим мотором работает система Quattro, полноприводная. За счет Audi тюнинга экспертам ABT Sportsline наконец-то удалось существенно повысить производительность машины, сейчас составляет она 408 «лошадей». Разумеется скорость впечатляет, что успело оценить немало поклонников Ауди.
  • Автоновости говорят, что вторую так же модель авто изменили эксперты компании Audi Allroad 55 TDI. Базовая ее модификация уже оснащена трехлитровым турбодизелем, которая выдает 334 лошадиных сил.
  • Специалистам удалось увеличить мощность порядка 384 лошадиных сил. Была прокачана при этом модификация Ауди Allroad 50 TDI, в итоге производительность мотора V6 увеличилась до 326 л/с.

Теперь узнали вы несколько любопытных фактов про популярного изготовителя Audi, а так же просмотрели последние новости. Поклонники бренда внимательно следят за последними новинками, а это по сути неудивительно, потому как Ауди часто удивляет!

2024-04-20 Гость 0
Всего комментариев: 0
avatar